Product Info:
| TIPE MESIN | 4-Tak, Overhead Valve, Silinder Ganda (90° V-Twin) |
| DIAMETER x LANGKAH | 78x72 mm |
| ISI SILINDER | 688 cm³ |
| PERBANDINGAN KOMPRESI | 9.3 |
| TENAGA KOTOR OUTPUT MAKSIMUM* | 16.5kw (22.0HP)/3600rpm |
| TENAGA BERSIH OUTPUT MAKSIMUM** | 16.0kw (21.8 HP)/3600rpm |
| TORSI MAKSIMUM | 4.93kgf-m (48.3 Nm) |
| SISTEM PENGAPAIAN | CDI Type Magneto |
| SISTEM PENYALAAN | Electric Stater |
| KAPASITAS BAHAN BAKAR | - |
| SARINGAN UDARA | Dual - Element |
| KAPASITAS OLI | 1.5 Liter |
| DIMENSI (PxLxT) | 405x410x438 mm |
| BERAT KERING | 44.4 Kg |


