Product Info:
| TIPE MESIN | Silinder tunggal OHV 25°, 4-Tak berpendingin udara |
| DIAMETER x LANGKAH | 88x64 mm |
| ISI SILINDER | 389 cm³ |
| PERBANDINGAN KOMPRESI | 8 |
| TENAGA KOTOR OUTPUT MAKSIMUM* | 9.6kw (9HP)/3600rpm |
| TENAGA BERSIH OUTPUT MAKSIMUM** | 8.2kw (11 HP)/3600rpm |
| TORSI MAKSIMUM | 2.56kgf-m (25.1 Nm) |
| SISTEM PENGAPAIAN | Transistorized Magneto Ignition |
| SISTEM PENYALAAN | Recoil |
| KAPASITAS BAHAN BAKAR | 6.1 Liter |
| SARINGAN UDARA | Dual - Element |
| KAPASITAS OLI | 1.1 Liter |
| DIMENSI (PxLxT) | 405x450x433 mm |
| BERAT KERING | 31 kg |


