Product Info:
| TIPE MESIN | Silinder tunggal OHV 25°, 4-Tak berpendingin udara |
| DIAMETER x LANGKAH | 77x58 mm |
| ISI SILINDER | 270 cm³ |
| PERBANDINGAN KOMPRESI | 8.2 |
| TENAGA KOTOR OUTPUT MAKSIMUM* | 6.6kw (9HP)/3600rpm |
| TENAGA BERSIH OUTPUT MAKSIMUM** | 6.0kw (8 HP)/3600rpm |
| TORSI MAKSIMUM | 1.8kgf-m (17.7 Nm) |
| SISTEM PENGAPAIAN | Transistorized Magneto Ignition |
| SISTEM PENYALAAN | Recoil |
| KAPASITAS BAHAN BAKAR | 5.3 Liter |
| SARINGAN UDARA | Semi Dry |
| KAPASITAS OLI | 1.1 Liter |
| DIMENSI (PxLxT) | 380x430x410 mm |
| BERAT KERING | 25 kg |


