Product Info:
| TIPE MESIN | Silinder tunggal OHV 25°, 4-Tak berpendingin udara |
| DIAMETER x LANGKAH | 68x45 mm |
| ISI SILINDER | 196 cm³ |
| PERBANDINGAN KOMPRESI | 8.5 |
| TENAGA KOTOR OUTPUT MAKSIMUM* | 4.8kw (6.5HP)/3600rpm |
| TENAGA BERSIH OUTPUT MAKSIMUM** | 4.1kw (5.5 HP)/3600rpm |
| TORSI MAKSIMUM | 1.26kgf-m (12.4 Nm) |
| SISTEM PENGAPAIAN | Transistorized Magneto Ignition |
| SISTEM PENYALAAN | Recoil |
| KAPASITAS BAHAN BAKAR | 3.1 Liter |
| SARINGAN UDARA | Semi Dry |
| KAPASITAS OLI | 0.6 Liter |
| DIMENSI (PxLxT) | 321x376x346 mm |
| BERAT KERING | 16 kg |


