Product Info:
DENYO D 250 A adalah AC generator model D dengan kegunaan ganda yaitu untuk pengelasan (DC) dan pembangkit listrik (AC). Memiliki kemampuan dua mesin menjadi satu. Sebagai alat LAS / pembangkit listrik, mesin ini dapat digunakan untuk mengelas pipa, alat berat, serta sumber tenaga bagi alat listrik dan juga penerangan.
| Model | D 250 A |
| Voltase | 220 V |
| Output Rata - Rata | 6300 Watt |
| Phase | Single Phase |
| Frekuensi | 50 Hz |
| Kecepatan | 3000 Rpm |
| Arus | 220 A |
| Berat | 160 Kg |



Beli via Tokopedia